Melhores Times: Under 1,5 Gols 2021 (Todos Campeonatos)

Abaixo está todos os melhores times e equipes com MENOS de 1,5 gols (UNDER) em 2021 juntando todos os campeonatos e ligas do planeta todo.

Estatísticas Times Com Menos de 1,5 Gols por Partida
ATUALIZADO EM: 21/06/2021 às 08:09

Time Partidas Over 1,5 % Próximo Jogo Under Over
Song Lam Nghe An (23 jun) 5 5 100% Song Lam Nghe An – CLB TP Ho Chi Minh
Sisaket FC (21 jun) 4 4 100% Lampang FC – Sisaket FC
Imperatriz (21 jun) 5 4 80% Vila Nova – Imperatriz
Ceara (21 jun) 5 4 80% Internacional – Ceara
FLC Thanh Hoa (23 jun) 5 4 80% Viettel – FLC Thanh Hoa
Suphanburi FC (Amanhã) 4 3 75% Muang Thong United – Suphanburi FC
Zalgiris Vilnius (Amanhã) 4 3 75% Suduva – Zalgiris Vilnius 3.95 1.24
Lampang FC (21 jun) 4 3 75% Lampang FC – Sisaket FC
Gangneung City (21 jun) 4 3 75% Gangneung City – Gyeongju Citizen FC
Adelaide Comets (27 jun) 4 3 75% Adelaide Comets – Adelaide City
Banga Gargzdai (Amanhã) 4 3 75% Banga Gargzdai – FK Kauno Zalgiris 4.1 1.21
Magallanes (21 jun) 4 3 75% Union San Felipe – Magallanes
St. Patrick’s Athletic (29 jun) 4 3 75% St. Patrick’s Athletic – Cork City
Khonkaen FC (21 jun) 4 3 75% Khonkaen FC – Chainat FC
Vila Nova (21 jun) 10 7 70% Vila Nova – Imperatriz
Navad Urmia (30 jun) 26 18 69% Arman Gahar Sirjan – Navad Urmia
Ypiranga RS (21 jun) 9 6 67% Ypiranga RS – Criciuma
Jeonnam Dragons (Amanhã) 6 4 67% Daejeon Citizen – Jeonnam Dragons
Foolad Khuzestan (24 jun) 20 13 65% Foolad Khuzestan – Esteghlal
FC Smorgon (Amanhã) 8 5 63% FC Smorgon – Khimik Svetlogorsk
Juventude (Amanhã) 8 5 63% Oeste FC – Juventude
Rukh Brest (21 jun) 13 8 62% Shakhtyor Soligorsk – Rukh Brest 4.28 1.22
Da Nang (24 jun) 5 3 60% Da Nang – Hoang Anh Gia Lai
Binh Duong (24 jun) 5 3 60% Binh Duong – Ha Noi TT
Cork City (29 jun) 5 3 60% St. Patrick’s Athletic – Cork City
CLB TP Ho Chi Minh (23 jun) 5 3 60% Song Lam Nghe An – CLB TP Ho Chi Minh
Bentleigh Greens (Hoje) 5 3 60% Bentleigh Greens – Hume City FC
Saigon FC (24 jun) 5 3 60% Saigon FC – Hong Linh Ha Tinh
Hai Phong (23 jun) 5 3 60% Nam Dinh – Hai Phong
Rubin Kazan (Amanhã) 22 13 59% Ural – Rubin Kazan 3.2 1.44
Yeni Orduspor (18 jul) 28 16 57% Silivrispor – Yeni Orduspor
Padideh FC (27 jun) 21 12 57% Padideh FC – Zob Ahan
Suwon Bluewings (21 jun) 7 4 57% Daegu FC – Suwon Bluewings 3.3 1.32
Incheon United (21 jun) 7 4 57% Incheon United – Busan I’Park 3 1.38
AO Itabaiana (Amanhã) 7 4 57% Jacyoba AC – AO Itabaiana
Tolima (19 jul) 7 4 57% Independiente Medellin – Tolima
Valledupar (18 jul) 7 4 57% Deportes Quindio – Valledupar
Etoile Metlaoui (02 sgo) 16 9 56% Etoile Metlaoui – Stade Tunisien
Brusque (21 jun) 9 5 56% Brusque – Tombense FC
Chapecoense AF (Amanhã) 9 5 56% Chapecoense AF – Avai FC
Hapoel Ironi Acre (22 jun) 33 18 55% Hapoel Umm al-Fahm – Hapoel Ironi Acre
Biashara Mara United (27 jun) 29 16 55% Biashara Mara United – Azam FC
Teuta Durres (Amanhã) 29 16 55% Luftetari – Teuta Durres
FC Ufa (21 jun) 22 12 55% FC Ufa – FC Tambov 2.55 1.61
Operario Ferroviario (Amanhã) 11 6 55% Operario Ferroviario – Guarani
Parana Clube (Amanhã) 11 6 55% Figueirense – Parana Clube
Nevsehirspor Genclik (18 jul) 28 15 54% 1954 Kelkit Belediyespor – Nevsehirspor Genclik
Keciorengucu (Amanhã) 28 15 54% Keciorengucu – Bursaspor 3.15 1.4
Aluminium Arak (30 jun) 26 14 54% Aluminium Arak – Shahrdari Tabriz
Esteghlal Khuzestan (30 jun) 26 14 54% Samasha Pakdasht – Esteghlal Khuzestan
Stomil Olsztyn (21 jun) 26 14 54% Stomil Olsztyn – Wigry Suwalki 2.9 1.38
Ferroviario (21 jun) 13 7 54% Ferroviario – Paysandu
Tanzania Prisons (28 jun) 30 16 53% Tanzania Prisons – Simba SC
Albacete (21 jun) 33 17 52% Albacete – Huesca 2.7 1.44
Mtibwa Sugar (27 jun) 29 15 52% Mwadui – Mtibwa Sugar
Polisi Morogoro (28 jun) 29 15 52% Mbao – Polisi Morogoro
Young Africans (27 jun) 29 15 52% Young Africans – Ndanda FC
Naft Masjed Soleyman FC (27 jun) 21 11 52% Shahin – Naft Masjed Soleyman FC
Perdetolis (27 jun) 21 11 52% Paykan – Perdetolis
Al-Wahda (23 jun) 21 11 52% Al-Ittihad – Al-Wahda
Bayrampasa (18 jul) 28 14 50% Bayrampasa – Pazarspor
Duzcespor (18 jul) 28 14 50% Duzcespor – Manisaspor
Darica Genclerbirligi (18 jul) 28 14 50% Yozgatspor – Darica Genclerbirligi
Sile Yildizspor (18 jul) 28 14 50% Sile Yildizspor – Kizilcabolukspor
US Tataouine (02 sgo) 16 8 50% US Tataouine – CS Sfaxien
Guarany de Sobral (Amanhã) 12 6 50% Atletico Cajazeirense – Guarany de Sobral
Palmeiras (21 jun) 10 5 50% Corinthians – Palmeiras
Goianesia (Amanhã) 10 5 50% Goianesia – CRAC
Chico FC (19 jul) 8 4 50% Chico FC – Envigado
Atletico Junior (19 jul) 8 4 50% La Equidad – Atletico Junior
Patriotas (19 jul) 8 4 50% Cucuta – Patriotas
Alianza Petrolera (19 jul) 8 4 50% Alianza Petrolera – America de Cali
Once Caldas (19 jul) 8 4 50% Santa Fe – Once Caldas
HangYuen/Fujen (21 jun) 8 4 50% HangYuen/Fujen – Taichung Futuro
Khimik Svetlogorsk (Amanhã) 8 4 50% FC Smorgon – Khimik Svetlogorsk
River AC (Amanhã) 8 4 50% Moto Club MA – River AC
Remo (21 jun) 8 4 50% Remo – Botafogo PB
Jeju United (Amanhã) 6 3 50% Asan Mugunghwa – Jeju United
Sport Huancayo (19 jul) 6 3 50% Atletico Grau – Sport Huancayo
Barranquilla FC (18 jul) 6 3 50% Orsomarso – Barranquilla FC
Moto Club MA (Amanhã) 6 3 50% Moto Club MA – River AC
Bucheon FC 1995 (21 jun) 6 3 50% Gyeongnam FC – Bucheon FC 1995
Sporting Cristal (19 jul) 6 3 50% Sporting Cristal – CD UT Cajamarca
Sturt Lions (27 jun) 4 2 50% Fulham United FC – Sturt Lions
Cobreloa (21 jun) 4 2 50% Cobreloa – San Luis
Traku FK (Hoje) 4 2 50% Traku FK – FK Panevezys 4.2 1.2
Bangkok Glass (Amanhã) 4 2 50% Ratchaburi FC – Bangkok Glass
Udon Thani FC (Amanhã) 4 2 50% Kasetsart – Udon Thani FC
Campbelltown City (27 jun) 4 2 50% Campbelltown City – Modbury Jets
Suduva (Amanhã) 4 2 50% Suduva – Zalgiris Vilnius 3.95 1.24
BEC Tero Sasana (21 jun) 4 2 50% Nakhon Ratchasima FC – BEC Tero Sasana
Rangers (21 jun) 4 2 50% Santiago Morning – Rangers
Adelaide Raiders (27 jun) 4 2 50% Adelaide Raiders – Croydon Kings
FK Kauno Zalgiris (Amanhã) 4 2 50% Banga Gargzdai – FK Kauno Zalgiris 4.1 1.21
Finn Harps (29 jun) 4 2 50% Finn Harps – Dundalk
Bunyodkor Tashkent (Hoje) 4 2 50% Pakhtakor Tashkent – Bunyodkor Tashkent
Changwon City (Amanhã) 4 2 50% Chungbuk Cheongju FC – Changwon City
Kokand 1912 (Hoje) 4 2 50% Kokand 1912 – Qizilqum Zarafshon
Melipilla (21 jun) 4 2 50% Deportes Temuco – Melipilla
Nakhon Pathom (Amanhã) 4 2 50% Nakhon Pathom – Ayutthaya United FC
Modbury Jets (27 jun) 4 2 50% Campbelltown City – Modbury Jets
Prachuap FC (21 jun) 4 2 50% Prachuap FC – Buriram United
Shelbourne (29 jun) 4 2 50% Bohemian FC – Shelbourne
Nong Bua Pitchaya FC (Amanhã) 4 2 50% Siam Navy FC – Nong Bua Pitchaya FC
Vllaznia (Hoje) 29 14 48% KF Tirana – Vllaznia
Ndanda FC (27 jun) 29 14 48% Young Africans – Ndanda FC
Mbeya City (27 jun) 29 14 48% Mbeya City – JKT Tanzania
Boavista (23 jun) 27 13 48% FC Porto – Boavista 4.3 1.24
Xanthi (21 jun) 27 13 48% Xanthi – Panaitolikos 2.95 1.38
Pars Jonoubi Jam Bushehr (27 jun) 21 10 48% Sanat Naft Abadan – Pars Jonoubi Jam Bushehr
Machine Sazi FC (27 jun) 21 10 48% Foolad Khuzestan – Machine Sazi FC
Sanat Naft Abadan (27 jun) 21 10 48% Sanat Naft Abadan – Pars Jonoubi Jam Bushehr
Tractor Sazi Tabriz (27 jun) 21 10 48% Tractor Sazi Tabriz – Nassaji Mazandaran FC
Korona Kielce (Hoje) 30 14 47% Gornik Zabrze – Korona Kielce 3.5 1.32
Rukh Vynnyky (24 jun) 19 9 47% Rukh Vynnyky – Ahrobiznes Volochysk
Sakaryaspor (18 jul) 28 13 46% Sakaryaspor – Karabukspor
Halide Edip Adivar Spor (18 jul) 28 13 46% Muglaspor – Halide Edip Adivar Spor
Erzurum BB (Amanhã) 28 13 46% Erzurum BB – Eskisehirspor 4.25 1.24
1954 Kelkit Belediyespor (18 jul) 28 13 46% 1954 Kelkit Belediyespor – Nevsehirspor Genclik
Mes Kerman (30 jun) 26 12 46% Mes Kerman – Mes Rafsanjan
Oxin Alborz (30 jun) 26 12 46% Oxin Alborz – Fajr Sepasi
Shakhtyor Soligorsk (21 jun) 13 6 46% Shakhtyor Soligorsk – Rukh Brest 4.28 1.22
Tenerife (21 jun) 33 15 45% Racing Santander – Tenerife 2.6 1.47
Malaga (Amanhã) 33 15 45% Malaga – Extremadura 2.75 1.46
Celta Vigo (21 jun) 29 13 45% Celta Vigo – Alaves 2.65 1.51
Singida United (27 jun) 29 13 45% Singida United – Lipuli
Gol Gohar (27 jun) 20 9 45% Sepahan – Gol Gohar
Saipa (27 jun) 20 9 45% Esteghlal – Saipa
Tondela (24 jun) 27 12 44% Tondela – Pacos de Ferreira 2.85 1.42
Pacos de Ferreira (24 jun) 27 12 44% Tondela – Pacos de Ferreira 2.85 1.42
Vitoria de Setubal (23 jun) 27 12 44% Vitoria de Setubal – Rio Ave 3.05 1.36
Club Africain (02 sgo) 16 7 44% US Monastir – Club Africain
Figueirense (Amanhã) 9 4 44% Figueirense – Parana Clube
Criciuma (21 jun) 9 4 44% Ypiranga RS – Criciuma
Middlesbrough (Amanhã) 37 16 43% Middlesbrough – Swansea 3.52 1.34
Pogon Szczecin (21 jun) 30 13 43% Pogon Szczecin – Lechia Gdansk 3.6 1.31
Karakopru Belediyespor (18 jul) 28 12 43% Karakopru Belediyespor – Serik Belediyespor
Artvin Horaspor (18 jul) 28 12 43% Erzin Belediyespor – Artvin Horaspor
Kirsehir Belediyespor (18 jul) 28 12 43% Kirsehir Belediyespor – Ergene Velimese Spor
Hatayspor (Hoje) 28 12 43% Istanbulspor – Hatayspor 3.45 1.3
Petrolul Ploiesti (04 jul) 23 10 43% UTA Batrana Doamna – Petrolul Ploiesti
Rapid Bucuresti (04 jul) 23 10 43% CS Mioveni – Rapid Bucuresti
Nitra (Amanhã) 23 10 43% Nitra – FK Senica 4.1 1.22
Deportivo Pasto (19 jul) 7 3 43% Deportivo Pasto – Millonarios
Tigres FC (18 jul) 7 3 43% Fortaleza FC – Tigres FC
Seongnam FC (Amanhã) 7 3 43% Seongnam FC – Sangju Sangmu 3 1.38
Gwangju FC (21 jun) 7 3 43% Jeonbuk FC – Gwangju FC 4.2 1.23
Atletico FC (18 jul) 7 3 43% Universitario Popayan – Atletico FC
Jeonbuk FC (21 jun) 7 3 43% Jeonbuk FC – Gwangju FC 4.2 1.23
Confianca (Amanhã) 7 3 43% CS Alagoano – Confianca
FC Seoul (Amanhã) 7 3 43% FC Seoul – Ulsan Hyundai 3.85 1.25
Fortaleza FC (18 jul) 7 3 43% Fortaleza FC – Tigres FC
Fuenlabrada (21 jun) 33 14 42% Fuenlabrada – Numancia 2.55 1.53
Sporting Gijon (22 jun) 33 14 42% Sporting Gijon – Real Oviedo 2.6 1.51
Elaziz Belediyespor (18 jul) 26 11 42% Erbaaspor – Elaziz Belediyespor
Fajr Sepasi (30 jun) 26 11 42% Oxin Alborz – Fajr Sepasi
Turgutluspor (18 jul) 26 11 42% Ofspor – Turgutluspor
Puszcza Niepolomice (Amanhã) 26 11 42% Puszcza Niepolomice – Olimpia Grudziadz 3.45 1.32
Udinese (23 jun) 26 11 42% Torino – Udinese 3.5 1.38
Fethiyespor (18 jul) 26 11 42% Kozan Belediyespor – Fethiyespor
FC Prishtina (Amanhã) 24 10 42% FC Prishtina – Dukagjini
Metalist 1925 (24 jun) 19 8 42% Metalist 1925 – Metalurg Zaporizhia
Novi Pazar (Amanhã) 29 12 41% FK Metalac – Novi Pazar
Osijek (Amanhã) 29 12 41% Inter Zabresic – Osijek 3.6 1.29
Hapoel Kfar Saba (Amanhã) 29 12 41% Hapoel Kfar Saba – Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2.75 1.42
Alliance FC (27 jun) 29 12 41% Alliance FC – Coastal Union
Newcastle United (21 jun) 29 12 41% Newcastle United – Sheffield United 2.8 1.48
FK Zemun (Amanhã) 29 12 41% FK Radnicki 1923 – FK Zemun
Bnei Yehuda Tel Aviv (21 jun) 29 12 41% Bnei Yehuda Tel Aviv – FC Ashdod 3 1.37
Konyaspor (21 jun) 27 11 41% Konyaspor – Sivasspor 3.3 1.34
Spartak Moscow (Amanhã) 22 9 41% Arsenal Tula – Spartak Moscow 3.05 1.45
Hapoel Hadera Eran (24 jun) 30 12 40% Hapoel Ironi Kiryat Shmona – Hapoel Hadera Eran
Maccabi Netanya (23 jun) 30 12 40% Hapoel Raanana – Maccabi Netanya
Slavia Prague (Amanhã) 30 12 40% Banik Ostrava – Slavia Prague 3.2 1.35
Nassaji Mazandaran FC (27 jun) 20 8 40% Tractor Sazi Tabriz – Nassaji Mazandaran FC
Zob Ahan (27 jun) 20 8 40% Padideh FC – Zob Ahan
Levadiakos (29 jun) 20 8 40% Apollon Kalamaria – Levadiakos
Kissamikos FC (29 jun) 20 8 40% Kissamikos FC – Ergotelis
Bragantino (21 jun) 10 4 40% Sao Paulo – Bragantino
Novorizontino (Amanhã) 10 4 40% Marcilio Dias – Novorizontino
Gremio (21 jun) 10 4 40% Bahia – Gremio
Atletico GO (21 jun) 10 4 40% Vasco da Gama – Atletico GO
Hoang Anh Gia Lai (24 jun) 5 2 40% Da Nang – Hoang Anh Gia Lai
Than Quang Ninh (24 jun) 5 2 40% Than Quang Ninh – QNK Quang Nam
Dandenong Thunder SC (Hoje) 5 2 40% Port Melbourne Sharks SC – Dandenong Thunder SC
Nam Dinh (23 jun) 5 2 40% Nam Dinh – Hai Phong
St Albans Saints (Amanhã) 5 2 40% Eastern Lions SC – St Albans Saints
Hong Linh Ha Tinh (24 jun) 5 2 40% Saigon FC – Hong Linh Ha Tinh
Fortaleza (21 jun) 5 2 40% Fortaleza – Sport
CS Alagoano (Amanhã) 5 2 40% CS Alagoano – Confianca
Hapoel Ashkelon (22 jun) 33 13 39% Hapoel Ashkelon – Hapoel Afula
Yeni Diyarbakirspor (18 jul) 28 11 39% Soma Spor Dernegi – Yeni Diyarbakirspor
Kahramanmaraspor (18 jul) 28 11 39% Bandirmaspor – Kahramanmaraspor
Akhisar Belediyespor (21 jun) 28 11 39% Altay – Akhisar Belediyespor 3.7 1.29
Sariyer (18 jul) 28 11 39% Duzyurtspor – Sariyer
Erzin Belediyespor (18 jul) 28 11 39% Erzin Belediyespor – Artvin Horaspor
Livorno (Amanhã) 28 11 39% Livorno – Cittadella 3.1 1.39
Zlate Moravce (Amanhã) 23 9 39% Zlate Moravce – Trencin 4.45 1.19
Ruzomberok (21 jun) 23 9 39% Zemplin Michalovce – Ruzomberok 3.5 1.26
Slagelse (Amanhã) 18 7 39% Naesby – Slagelse 4.5 1.17
FC Heidenheim (21 jun) 32 12 38% FC Heidenheim – Hamburger SV 4.4 1.23
FK Graficar (Amanhã) 29 11 38% FK Sindjelic Beograd – FK Graficar
Ruvu Shooting (27 jun) 29 11 38% Ruvu Shooting – Namungo FC
Dinamo Vranje (Amanhã) 29 11 38% Dinamo Vranje – Kabel Novi Sad
Sheffield United (21 jun) 29 11 38% Newcastle United – Sheffield United 2.8 1.48
Dinamo Zagreb (Amanhã) 29 11 38% HNK Gorica – Dinamo Zagreb 3.55 1.3
Astra Giurgiu (Hoje) 29 11 38% CS Universitatea Craiova – Astra Giurgiu 3.3 1.41
Macva Sabac (Amanhã) 29 11 38% Cukaricki – Macva Sabac 4.25 1.23
Namungo FC (27 jun) 29 11 38% Ruvu Shooting – Namungo FC
Buducnost Dobanovci (Amanhã) 29 11 38% Zlatibor – Buducnost Dobanovci
Partizani (Hoje) 29 11 38% Flamurtari – Partizani
Odra Opole (Hoje) 26 10 38% Odra Opole – Chrobry Glogow 3.15 1.34
Chrobry Glogow (Hoje) 26 10 38% Odra Opole – Chrobry Glogow 3.15 1.34
Zorya (21 jun) 26 10 38% Desna – Zorya 3.3 1.32
Payas Belediyespor 1975 (18 jul) 26 10 38% Karsiyaka – Payas Belediyespor 1975
AC Milan (22 jun) 26 10 38% Lecce – AC Milan 5 1.23
Etoile du Sahel (02 sgo) 16 6 38% JS Kairouanaise – Etoile du Sahel
Esperance (02 sgo) 16 6 38% Esperance – Slimene Sports
CS Sfaxien (02 sgo) 16 6 38% US Tataouine – CS Sfaxien
US Monastir (02 sgo) 16 6 38% US Monastir – Club Africain
Stade Tunisien (02 sgo) 16 6 38% Etoile Metlaoui – Stade Tunisien
FK Vitebsk (21 jun) 13 5 38% FK Vitebsk – FC Minsk 3.37 1.33
Dinamo Minsk (Amanhã) 13 5 38% Dinamo Minsk – Zvezda-BGU 4.1 1.28
Isloch (Amanhã) 13 5 38% Isloch – Torpedo Zhodino 3.65 1.34
Torpedo Zhodino (Amanhã) 13 5 38% Isloch – Torpedo Zhodino 3.65 1.34
Envigado (19 jul) 8 3 38% Chico FC – Envigado
EC Sao Jose (21 jun) 8 3 38% Londrina EC – EC Sao Jose
FC Oshmyany (21 jun) 8 3 38% FC Oshmyany – Granit Mikashevichi
Naftan Novopolotsk (Amanhã) 8 3 38% Naftan Novopolotsk – Sputnik Rechitsa
Trans Narva (27 jun) 8 3 38% Trans Narva – Levadia Maardu
Deportivo Pereira (19 jul) 8 3 38% Deportivo Pereira – Atletico Nacional
Taichung Futuro (21 jun) 8 3 38% HangYuen/Fujen – Taichung Futuro
Vikingur (21 jun) 8 3 38% EB/Streymur – Vikingur
Santa Fe (19 jul) 8 3 38% Santa Fe – Once Caldas
Tammeka (26 jun) 8 3 38% Tammeka – Nomme JK Kalju
Sport (21 jun) 8 3 38% Fortaleza – Sport
TB Tvoeroyri (21 jun) 8 3 38% TB Tvoeroyri – AB Argir
Sepsi OSK (21 jun) 30 11 37% Dinamo Bucuresti – Sepsi OSK 3.15 1.38
Wisla Krakow (Amanhã) 30 11 37% Rakow Czestochowa – Wisla Krakow 3.75 1.3
Bohemians 1905 (21 jun) 30 11 37% Slovacko – Bohemians 1905 2.88 1.43
Kasimpasa Erokspor (18 jul) 27 10 37% Kemer Tekirovaspor – Kasimpasa Erokspor
Portimonense (22 jun) 27 10 37% Portimonense – Maritimo 2.88 1.43
Tepecikspor (18 jul) 27 10 37% Tepecikspor – Cizrespor
Lugo (Amanhã) 33 12 36% Las Palmas – Lugo 2.75 1.47
Hapoel Ramat Gan (22 jun) 33 12 36% Hapoel Nir Ramat HaSharon – Hapoel Ramat Gan
Hansa Rostock (Amanhã) 33 12 36% Duisburg – Hansa Rostock 4 1.23
Hapoel Katamon Jerusalem (22 jun) 33 12 36% Hapoel Rishon LeZion – Hapoel Katamon Jerusalem
Hapoel Afula (22 jun) 33 12 36% Hapoel Ashkelon – Hapoel Afula
Girona (Hoje) 33 12 36% Elche – Girona 2.62 1.47
Adanaspor (Hoje) 28 10 36% Giresunspor – Adanaspor 4 1.31
Balikesirspor (Amanhã) 28 10 36% Balikesirspor – Menemen Belediyespor 3.7 1.28
24 Erzincanspor (18 jul) 28 10 36% 24 Erzincanspor – Yomraspor
Cremonese (21 jun) 28 10 36% Cremonese – Benevento 3.43 1.34
FC Midtjylland (21 jun) 28 10 36% FC Midtjylland – AGF 3.7 1.29
Kirklarelispor (18 jul) 28 10 36% Kirklarelispor – Bugsasspor
Ankara Adliyespor (18 jul) 28 10 36% Ankara Adliyespor – Tokatspor
AEK Athens (Amanhã) 28 10 36% AEK Athens – Aris Thessaloniki FC 3.25 1.32
Amed Sportif (18 jul) 28 10 36% Amed Sportif – Tarsus
Mladost Podgorica (21 jun) 28 10 36% Mladost Podgorica – FK Iskra
Hacettepe Spor Kulubu (18 jul) 28 10 36% Hacettepe Spor Kulubu – Samsunspor
Yomraspor (18 jul) 28 10 36% 24 Erzincanspor – Yomraspor
Perugia (21 jun) 28 10 36% Ascoli Picchio FC 1898 – Perugia 3.35 1.36
Altay (21 jun) 28 10 36% Altay – Akhisar Belediyespor 3.7 1.29
Frosinone (Amanhã) 28 10 36% Trapani – Frosinone 3.17 1.41
Batman Petrolspor (18 jul) 28 10 36% Batman Petrolspor – Modafen FK
Olympiacos (21 jun) 28 10 36% Olympiacos – Panathinaikos 3.25 1.3
Sancaktepe Belediyespor (18 jul) 28 10 36% Sancaktepe Belediyespor – Gumushanespor
Panathinaikos (21 jun) 28 10 36% Olympiacos – Panathinaikos 3.25 1.3
Sultanbeyli Belediyespor (18 jul) 28 10 36% Tire 1922 Spor – Sultanbeyli Belediyespor
Yeni Altindag Belediyespor (18 jul) 28 10 36% Yeni Altindag Belediyespor – Osmaniyespor
x