Melhores Times: Over 1,5 Gols 2021 (Todos Campeonatos)

Abaixo está todos os melhores times e equipes com mais de 1,5 gols (Over) em 2021 juntando todos os campeonatos e ligas do planeta todo.

Estatísticas Times Com Mais Over 1,5 Gols
ATUALIZADO EM: 21/06/2021 às 09:26

Time Partidas Over 1,5 % Próximo Jogo Under Over
Amstetten (21 jun) 22 22 100% Vorwaerts Steyr – Amstetten 4.5 1.19
CA Bizertin (02 sgo) 16 16 100% CA Bizertin – Ben Guerdane
America RN (Amanhã) 10 10 100% America RN – Afogados da Ingazeira
Gama (Amanhã) 10 10 100% Gama – Caldense
Klaksvik (21 jun) 8 8 100% Klaksvik – Skala
Tulevik Viljandi (27 jun) 8 8 100% Tulevik Viljandi – Talinna Kalev
Atletico Nacional (19 jul) 8 8 100% Deportivo Pereira – Atletico Nacional
B36 Torshavn (21 jun) 8 8 100% Fuglafjørdur – B36 Torshavn
Gomelzheldortrans (Amanhã) 7 7 100% Lida – Gomelzheldortrans
Pohang Steelers (Amanhã) 7 7 100% Pohang Steelers – Gangwon FC 4 1.24
Universidad Cesar Vallejo (19 jul) 6 6 100% Deportivo Municipal – Universidad Cesar Vallejo
Ayacucho FC (19 jul) 6 6 100% Ayacucho FC – Universidad San Martin
Sport Boys (19 jul) 6 6 100% Deportivo Llacuabamba – Sport Boys
Vaendra JK Vabrus (21 jun) 6 6 100% Tammeka U21 – Vaendra JK Vabrus
Levadia Tallinn U21 (21 jun) 6 6 100% Levadia Tallinn U21 – Parnu JK Vabrus
Real Garcilaso (19 jul) 6 6 100% Binacional – Real Garcilaso
Moreton Bay United (27 jun) 6 6 100% Moreton Bay United – Brisbane Strikers
Universitario de Deportes (19 jul) 6 6 100% Universitario de Deportes – FBC Melgar
Redlands United (27 jun) 6 6 100% Gold Coast Knights – Redlands United
Brisbane Roar FC Youth (28 jun) 6 6 100% Brisbane Roar FC Youth – Eastern Suburbs
Mushuc Runa (02 sgo) 5 5 100% Mushuc Runa – Independiente del Valle
Melbourne Knights (Hoje) 5 5 100% Melbourne Knights – Avondale Heights
Altona Magic (Amanhã) 5 5 100% South Melbourne – Altona Magic
Green Gully Cavaliers (Hoje) 5 5 100% Green Gully Cavaliers – Oakleigh Cannons
QNK Quang Nam (24 jun) 5 5 100% Than Quang Ninh – QNK Quang Nam
Eastern Suburbs (28 jun) 5 5 100% Brisbane Roar FC Youth – Eastern Suburbs
LDU Portoviejo (02 sgo) 5 5 100% LDU Portoviejo – El Nacional
Avondale Heights (Hoje) 5 5 100% Melbourne Knights – Avondale Heights
Gold Coast Knights (27 jun) 5 5 100% Gold Coast Knights – Redlands United
Sunshine Coast Wanderers (28 jun) 5 5 100% Sunshine Coast Wanderers – Capalaba
Brisbane Strikers (27 jun) 5 5 100% Moreton Bay United – Brisbane Strikers
Port Melbourne Sharks SC (Hoje) 5 5 100% Port Melbourne Sharks SC – Dandenong Thunder SC
Croydon Kings (27 jun) 4 4 100% Adelaide Raiders – Croydon Kings
South Adelaide (27 jun) 4 4 100% South Adelaide – Adelaide Victory
Ipswich Knights (27 jun) 4 4 100% SWQ Thunder – Ipswich Knights
Adelaide Hills (27 jun) 4 4 100% West Torrens Birkalla – Adelaide Hills
Deportes Copiapo (21 jun) 4 4 100% Deportes Santa Cruz – Deportes Copiapo
Samut Sakhon FC (Amanhã) 4 4 100% Uthai Thani Forest – Samut Sakhon FC
Western Pride (27 jun) 4 4 100% Rochedale Rovers – Western Pride
Holland Park Hawks (28 jun) 4 4 100% Sunshine Coast – Holland Park Hawks
Aucas (02 sgo) 4 4 100% Delfin – Aucas
Buxoro (Amanhã) 4 4 100% Navbahor Namangan – Buxoro
LDU de Quito (02 sgo) 4 4 100% LDU de Quito – Deportivo Cuenca
Deportivo Cuenca (02 sgo) 4 4 100% LDU de Quito – Deportivo Cuenca
Daejeon Korail (Amanhã) 4 4 100% Daejeon Korail – Mokpo City
SWQ Thunder (27 jun) 4 4 100% SWQ Thunder – Ipswich Knights
El Nacional (02 sgo) 4 4 100% LDU Portoviejo – El Nacional
Gimhae (Amanhã) 4 4 100% Gimhae – Chuncheon FC
Bangkok United (21 jun) 4 4 100% Rayong FC – Bangkok United
Union San Felipe (21 jun) 4 4 100% Union San Felipe – Magallanes
Western Strikers (27 jun) 4 4 100% Western Strikers – Seaford Rangers
North Eastern Metro Stars (27 jun) 4 4 100% Adelaide Blue Eagles – North Eastern Metro Stars
Adelaide City (27 jun) 4 4 100% Adelaide Comets – Adelaide City
Delfin (02 sgo) 4 4 100% Delfin – Aucas
FK Panevezys (Hoje) 4 4 100% Traku FK – FK Panevezys 4.2 1.2
Independiente del Valle (02 sgo) 4 4 100% Mushuc Runa – Independiente del Valle
Port FC (Amanhã) 4 4 100% Chiangrai United – Port FC
Chiangrai United (Amanhã) 4 4 100% Chiangrai United – Port FC
Gyeongju H & N (Amanhã) 4 4 100% Gimpo Citizen – Gyeongju H & N
Rochedale Rovers (27 jun) 4 4 100% Rochedale Rovers – Western Pride
Deportes Temuco (21 jun) 4 4 100% Deportes Temuco – Melipilla
Universidad Catolica (02 sgo) 4 4 100% Universidad Catolica – CSD Macara
Capalaba (28 jun) 4 4 100% Sunshine Coast Wanderers – Capalaba
Nasaf Qarshi (21 jun) 4 4 100% Mashal Muborak – Nasaf Qarshi
Lokomotiv Tashkent (Amanhã) 4 4 100% Lokomotiv Tashkent – Sogdiyona Jizzax
Kasetsart (Amanhã) 4 4 100% Kasetsart – Udon Thani FC
Souths United (27 jun) 4 4 100% Logan Lightning – Souths United
West Torrens Birkalla (27 jun) 4 4 100% West Torrens Birkalla – Adelaide Hills
Busan Transport Corp (Amanhã) 4 4 100% Jeonju Citizen – Busan Transport Corp
Rudar Pljevlja (21 jun) 28 27 96% Grbalj Radanovici – Rudar Pljevlja
Pescara (Amanhã) 28 27 96% Pescara – Juve Stabia 3.88 1.32
Salzburg (21 jun) 27 26 96% Salzburg – Wolfsberger AC 7.5 1.1
West Armenia (21 jun) 25 24 96% Van – West Armenia
Atalanta (21 jun) 25 24 96% Atalanta – Sassuolo 7.5 1.12
Ararat Armenia II (Hoje) 24 23 96% Ararat Armenia II – Shirak II
Torpedo Yerevan (Amanhã) 24 23 96% Torpedo Yerevan – Alashkert FC II
FK Varnsdorf (21 jun) 24 23 96% FC Vlasim – FK Varnsdorf
Masis (Hoje) 23 22 96% Aragats – Masis
SK Austria Klagenfurt (Hoje) 22 21 95% Austria Lustenau – SK Austria Klagenfurt 4.8 1.19
Carl Zeiss Jena (Amanhã) 33 31 94% Carl Zeiss Jena – Viktoria Koeln 1904 4.5 1.19
RasenBallsport Leipzig (Amanhã) 32 30 94% RasenBallsport Leipzig – Borussia Dortmund 5.1 1.18
Holstein Kiel (21 jun) 32 30 94% Osnabrueck – Holstein Kiel 4.7 1.21
FC Köln (Amanhã) 32 30 94% FC Köln – Eintracht Frankfurt 5.75 1.14
FC Helsingoer (Amanhã) 18 17 94% Aarhus Fremad – FC Helsingoer 4.08 1.2
Al-Sadd (24 jul) 17 16 94% Al-Sadd – Al-Khor
Inter Zabresic (Amanhã) 29 27 93% Inter Zabresic – Osijek 3.6 1.29
Manchester City (22 jun) 29 27 93% Manchester City – Burnley 8 1.12
Rudar Velenje (21 jun) 28 26 93% Maribor – Rudar Velenje
Altach (Amanhã) 27 25 93% Altach – Admira Moedling 4.35 1.22
Wattens (Amanhã) 27 25 93% Wattens – Austria Wien 4.75 1.2
Silkeborg KFUM (Amanhã) 14 13 93% Silkeborg KFUM – Holstebro
Otterup (Amanhã) 14 13 93% Otterup – Oure FA
Warta Poznan (21 jun) 26 24 92% Warta Poznan – Sandecja Nowy Sacz 3.15 1.34
Beroe (21 jun) 26 24 92% Ludogorets Razgrad – Beroe 3.4 1.28
BKMA (Amanhã) 24 22 92% BKMA – Ani Yerevan
SK Lisen (Amanhã) 24 22 92% Usti nad Labem – SK Lisen 4.33 1.19
FC Roskilde (Hoje) 24 22 92% Kolding IF – FC Roskilde 4.8 1.19
Fredericia (Hoje) 24 22 92% Viborg – Fredericia 4.7 1.2
Lokomotiv (Amanhã) 24 22 92% Lokomotiv – Junior Sevan
Dilijan (24 jun) 24 22 92% Dilijan – Lernayin A.
Globo FC (Amanhã) 12 11 92% Salgueiro – Globo FC
Bayern Munich II (Amanhã) 33 30 91% Magdeburg – Bayern Munich II 4.5 1.21
Eintracht Frankfurt (Amanhã) 32 29 91% FC Köln – Eintracht Frankfurt 5.75 1.14
Bayern Munich (Amanhã) 32 29 91% Bayern Munich – Freiburg 7.5 1.1
Union Berlin (Amanhã) 32 29 91% Hoffenheim – Union Berlin 5.1 1.18
Basel (21 jun) 23 21 91% Luzern – Basel 5.4 1.22
Trencin (Amanhã) 23 21 91% Zlate Moravce – Trencin 4.45 1.19
Gazovik Orenburg (21 jun) 22 20 91% Lokomotiv Moscow – Gazovik Orenburg 3.55 1.36
FC Rostov (Hoje) 22 20 91% FC Sochi – FC Rostov
BW Linz (Amanhã) 22 20 91% BW Linz – SPG Pasching/LASK Juniors 4.7 1.18
SV Horn (Hoje) 22 20 91% Kapfenberger SV – SV Horn 5.6 1.13
Grazer AK (Hoje) 22 20 91% Grazer AK – FC Wacker Innsbruck 4.7 1.18
Kapfenberger SV (Hoje) 22 20 91% Kapfenberger SV – SV Horn 5.6 1.13
Austria Lustenau (Hoje) 22 20 91% Austria Lustenau – SK Austria Klagenfurt 4.8 1.19
FC Liefering (Hoje) 22 20 91% FC Liefering – Dornbirn 6.1 1.13
Lech Poznan (Amanhã) 30 27 90% Piast Gliwice – Lech Poznan 3.5 1.31
FK Crvena zvezda (Amanhã) 29 26 90% FK Crvena zvezda – Proleter 8.5 1.08
Javor (Amanhã) 29 26 90% Javor – Indija
Pyunik (28 jun) 20 18 90% FC Banants – Pyunik
Manisaspor (18 jul) 28 25 89% Duzcespor – Manisaspor
FC Nordsjælland (Amanhã) 28 25 89% AaB – FC Nordsjælland 4.25 1.22
Silkeborg (21 jun) 28 25 89% Silkeborg – SønderjyskE 4.3 1.22
Wolfsberger AC (21 jun) 27 24 89% Salzburg – Wolfsberger AC 7.5 1.1
Yeni Malatyaspor (Amanhã) 27 24 89% Yeni Malatyaspor – Goztepe 4 1.25
Trabzonspor (22 jun) 27 24 89% Alanyaspor – Trabzonspor 3.83 1.27
Istanbul Basaksehir (Hoje) 27 24 89% Ankaragucu – Istanbul Basaksehir 4.1 1.24
Gaziantep BB (21 jun) 27 24 89% Galatasaray – Gaziantep BB 4.4 1.23
Dukla Banska Bystrica (Amanhã) 19 17 89% FK Poprad – Dukla Banska Bystrica
Cherkasky Dnipro (24 jun) 19 17 89% FC Balkany – Cherkasky Dnipro
Ringkoebing (Amanhã) 18 16 89% Ringkoebing – B 93 4.57 1.16
Middelfart G og BK (Amanhã) 18 16 89% Middelfart G og BK – Vanloese
HIK (Amanhã) 18 16 89% Jammerbugt FC – HIK 4.52 1.17
Brabrand (Amanhã) 18 16 89% Brabrand – Avarta 4.2 1.19
Deportivo Llacuabamba (19 jul) 9 8 89% Deportivo Llacuabamba – Sport Boys
Mirandes (21 jun) 33 29 88% Mirandes – Ponferradina 2.57 1.49
Viktoria Koeln 1904 (Amanhã) 33 29 88% Carl Zeiss Jena – Viktoria Koeln 1904 4.5 1.19
Duisburg (Amanhã) 33 29 88% Duisburg – Hansa Rostock 4 1.23
Fortuna Duesseldorf (Amanhã) 32 28 88% Fortuna Duesseldorf – Augsburg 4.1 1.25
Hannover 96 (21 jun) 32 28 88% Erzgebirge Aue – Hannover 96 5.1 1.18
Bayer Leverkusen (Amanhã) 32 28 88% Hertha Berlin – Bayer Leverkusen 5.6 1.15
Augsburg (Amanhã) 32 28 88% Fortuna Duesseldorf – Augsburg 4.1 1.25
Hoffenheim (Amanhã) 32 28 88% Hoffenheim – Union Berlin 5.1 1.18
Hamburger SV (21 jun) 32 28 88% FC Heidenheim – Hamburger SV 4.4 1.23
Roma (24 jun) 26 23 88% Roma – Sampdoria 5.1 1.2
Bytovia Bytow (21 jun) 26 23 88% Bytovia Bytow – Olimpia Elblag
Etar (22 jun) 26 23 88% Etar – FC Tsarsko Selo Sofia 2015 3.1 1.34
Polkowice (21 jun) 26 23 88% Elana Torun – Polkowice
GKS Katowice (21 jun) 26 23 88% GKS Katowice – Garbarnia
Zaglebie Sosnowiec (Amanhã) 26 23 88% GKS Jastrzebie – Zaglebie Sosnowiec 3.35 1.33
Inter (21 jun) 25 22 88% Inter – Sampdoria 4.75 1.21
Alashkert FC II (Amanhã) 25 22 88% Torpedo Yerevan – Alashkert FC II
SC Dnipro-1 (Hoje) 25 22 88% Vorskla – SC Dnipro-1 3.33 1.28
Hradec Kralove (22 jun) 24 21 88% Pardubice – Hradec Kralove
Ani Yerevan (Amanhã) 24 21 88% BKMA – Ani Yerevan
Viborg (Hoje) 24 21 88% Viborg – Fredericia 4.7 1.2
HB Koege (Hoje) 24 21 88% Vendsyssel FF – HB Koege 3.25 1.35
Kolding IF (Hoje) 24 21 88% Kolding IF – FC Roskilde 4.8 1.19
Taipei City Tatung (21 jun) 8 7 88% Taipei City Tatung – Taicheng Lions
Paide Linnameeskond (27 jun) 8 7 88% Paide Linnameeskond – TJK Legion
Fuglafjørdur (21 jun) 8 7 88% Fuglafjørdur – B36 Torshavn
Talinna Kalev (27 jun) 8 7 88% Tulevik Viljandi – Talinna Kalev
Flora Tallinn (27 jun) 8 7 88% FC Kuressaare – Flora Tallinn
NSI Runavik (22 jun) 8 7 88% NSI Runavik – HB Torshavn
America de Cali (19 jul) 8 7 88% Alianza Petrolera – America de Cali
Rionegro Aguilas (19 jul) 8 7 88% CD Jaguares – Rionegro Aguilas
Krumkachy Minsk (21 jun) 8 7 88% FK Orsha – Krumkachy Minsk
Skala (21 jun) 8 7 88% Klaksvik – Skala
La Equidad (19 jul) 8 7 88% La Equidad – Atletico Junior
AB Argir (21 jun) 8 7 88% TB Tvoeroyri – AB Argir
CD Jaguares (19 jul) 8 7 88% CD Jaguares – Rionegro Aguilas
Levadia Maardu (27 jun) 8 7 88% Trans Narva – Levadia Maardu
Kaposvari (21 jun) 30 26 87% Kaposvari – Varda SE 4.25 1.23
Paksi SE (Amanhã) 30 26 87% Puskas FC Academy – Paksi SE 3.4 1.33
Grotta (Amanhã) 23 20 87% Grotta – Valur 5.75 1.14
FC Stade Lausanne-Ouchy (Amanhã) 23 20 87% FC Stade Lausanne-Ouchy – Chiasso 4.3 1.23
Lausanne (Hoje) 23 20 87% Wil – Lausanne 4.6 1.21
St. Gallen (Amanhã) 23 20 87% Sion – St. Gallen 5.4 1.19
Alashkert FC (21 jun) 23 20 87% Ararat – Alashkert FC
Queens Park Rangers (Amanhã) 37 32 86% Queens Park Rangers – Barnsley 5.1 1.23
Tottenham (Hoje) 29 25 86% Tottenham – Manchester United 3.9 1.36
Liverpool (21 jun) 29 25 86% Everton – Liverpool 4.6 1.23
Aston Villa (21 jun) 29 25 86% Aston Villa – Chelsea 5 1.19
Valencia (21 jun) 29 25 86% Valencia – Osasuna 3.85 1.26
Chelsea (21 jun) 29 25 86% Aston Villa – Chelsea 5 1.19
Partizan Belgrade (Hoje) 29 25 86% Vojvodina – Partizan Belgrade 3.8 1.27
Southampton (Hoje) 29 25 86% Norwich – Southampton 4.35 1.26
TSC Backa Topola (Hoje) 29 25 86% Radnicki Nis – TSC Backa Topola 3.95 1.24
Manchester United (Hoje) 29 25 86% Tottenham – Manchester United 3.9 1.36
Buducnost Podgorica (21 jun) 28 24 86% Buducnost Podgorica – OFK Mladost Ljeskopolje
Randers FC (Amanhã) 28 24 86% AC Horsens – Randers FC 3.3 1.35
ND Triglav (21 jun) 28 24 86% ND Triglav – Aluminij
Umraniyespor (21 jun) 28 24 86% Umraniyespor – Karagumruk
Bandirmaspor (18 jul) 28 24 86% Bandirmaspor – Kahramanmaraspor
Sutjeska (21 jun) 28 24 86% Sutjeska – Zeta
Ascoli Picchio FC 1898 (21 jun) 28 24 86% Ascoli Picchio FC 1898 – Perugia 3.35 1.36
Ergene Velimese Spor (18 jul) 28 24 86% Kirsehir Belediyespor – Ergene Velimese Spor
Juve Stabia (Amanhã) 28 24 86% Pescara – Juve Stabia 3.88 1.32
Oure FA (Amanhã) 14 12 86% Otterup – Oure FA
KFUM Roskilde (Amanhã) 14 12 86% Ledoeje-Smoerum Fodbold – KFUM Roskilde
Holstebro (Amanhã) 14 12 86% Silkeborg KFUM – Holstebro
EC Jacuipense (21 jun) 7 6 86% Treze – EC Jacuipense
Real Santander (18 jul) 7 6 86% Real Santander – Atletico Huila
Union Magdalena (18 jul) 7 6 86% Union Magdalena – Llaneros FC
Botafogo PB (21 jun) 7 6 86% Remo – Botafogo PB
Gomel (21 jun) 7 6 86% FC Slonim – Gomel
Deportes Quindio (18 jul) 7 6 86% Deportes Quindio – Valledupar
Busan I’Park (21 jun) 7 6 86% Incheon United – Busan I’Park 3 1.38
Llaneros FC (18 jul) 7 6 86% Union Magdalena – Llaneros FC
Ulsan Hyundai (Amanhã) 7 6 86% FC Seoul – Ulsan Hyundai 3.85 1.25
Daegu FC (21 jun) 7 6 86% Daegu FC – Suwon Bluewings 3.3 1.32
Universitario Popayan (18 jul) 7 6 86% Universitario Popayan – Atletico FC
Gangwon FC (Amanhã) 7 6 86% Pohang Steelers – Gangwon FC 4 1.24
Kaiserslautern (Amanhã) 33 28 85% Kaiserslautern – KFC Uerdingen 3.55 1.27
Hapoel Bnei Lod (22 jun) 33 28 85% Maccabi Ahi Nazareth – Hapoel Bnei Lod
Maccabi Petach Tikva (22 jun) 33 28 85% Maccabi Petach Tikva – Bnei Sakhnin
Eintracht Braunschweig (Amanhã) 33 28 85% Eintracht Braunschweig – Preußen Muenster 3.7 1.26
Wuerzburger Kickers (Hoje) 33 28 85% Wuerzburger Kickers – Chemnitzer FC 4.4 1.19
Kasimpasa (21 jun) 27 23 85% Kasimpasa – Fenerbahce 4.7 1.21
Hartberg (21 jun) 27 23 85% Rapid Wien – Hartberg 7 1.11
Rizespor (22 jun) 27 23 85% Antalyaspor – Rizespor 3.8 1.29
Sivasspor (21 jun) 27 23 85% Konyaspor – Sivasspor 3.3 1.34
Sturm Graz (21 jun) 27 23 85% Sturm Graz – LASK Linz 4.6 1.2
Rapid Wien (21 jun) 27 23 85% Rapid Wien – Hartberg 7 1.11
GKS Tychy (21 jun) 26 22 85% GKS Tychy – Podbeskidzie Bielsko-Biala 4.4 1.19
Bologna (22 jun) 26 22 85% Bologna – Juventus 4.6 1.25
Dynamo Kyiv (22 jun) 26 22 85% Dynamo Kyiv – FC Kolos Kovalivka 6.75 1.11
KS Legionovia Legionowo (Amanhã) 26 22 85% Stal Stalowa Wola – KS Legionovia Legionowo
Decic Tuzi (Amanhã) 26 22 85% Jedinstvo BP – Decic Tuzi
Juventus (22 jun) 26 22 85% Bologna – Juventus 4.6 1.25
Famalicao (Hoje) 26 22 85% Famalicao – Braga 4.35 1.26
Vitoria de Guimaraes (Hoje) 26 22 85% Vitoria de Guimaraes – Moreirense 3.9 1.27
Lazio (24 jun) 26 22 85% Atalanta – Lazio 5.2 1.18
Lecce (22 jun) 26 22 85% Lecce – AC Milan 5 1.23
Olimpia Grudziadz (Amanhã) 26 22 85% Puszcza Niepolomice – Olimpia Grudziadz 3.45 1.32
AOK Kerkyra (29 jun) 20 17 85% Doxa Dramas – AOK Kerkyra
Ergotelis (29 jun) 20 17 85% Kissamikos FC – Ergotelis
Apollon Kalamaria (29 jun) 20 17 85% Apollon Kalamaria – Levadiakos
FK Slutsk (Hoje) 13 11 85% FK Slutsk – Neman Grodno 3.17 1.36
Dinamo Brest (Amanhã) 13 11 85% Dinamo Brest – FK Gorodeya 4.75 1.2
Huddersfield (Amanhã) 37 31 84% Huddersfield – Wigan 3.25 1.38
Luton (Amanhã) 37 31 84% Luton – Preston 3.9 1.33
Paderborn (Amanhã) 32 27 84% Paderborn – Borussia Moenchengladbach 7.5 1.09
Cagliari (Amanhã) 25 21 84% Verona – Cagliari 3.35 1.33
Volyn (24 jun) 19 16 84% Chernomorets Odessa – Volyn
Podbrezova (Hoje) 19 16 84% Podbrezova – Dubnica 4.5 1.18
FC Minaj (24 jun) 19 16 84% FC Kremin Kremenchuk – FC Minaj
FC Kremin Kremenchuk (24 jun) 19 16 84% FC Kremin Kremenchuk – FC Minaj
FC Prykarpattia 1981 (24 jun) 19 16 84% MFK Mykolaiv – FC Prykarpattia 1981
Ahrobiznes Volochysk (24 jun) 19 16 84% Rukh Vynnyky – Ahrobiznes Volochysk
MFK Mykolaiv (24 jun) 19 16 84% MFK Mykolaiv – FC Prykarpattia 1981
Debrecen (21 jun) 30 25 83% Debrecen – Diosgyori VTK 4 1.27
Puskas FC Academy (Amanhã) 30 25 83% Puskas FC Academy – Paksi SE 3.4 1.33
Notodden (11 jul) 30 25 83% Notodden – Baerum
Budejovice (21 jun) 30 25 83% Mlada Boleslav – Budejovice 3.4 1.32
Wisla Plock (Amanhã) 30 25 83% Wisla Plock – Arka Gdynia 3.3 1.35
Tromsdalen (11 jul) 30 25 83% Alta – Tromsdalen
Barcelona (Hoje) 29 24 83% Sevilla – Barcelona 4.6 1.21
Brighton (Amanhã) 29 24 83% Brighton – Arsenal 4 1.3
Leicester (Amanhã) 29 24 83% Watford – Leicester 3.9 1.28
Radnicki Nis (Hoje) 29 24 83% Radnicki Nis – TSC Backa Topola 3.95 1.24
Real Sociedad (21 jun) 29 24 83% Real Sociedad – Real Madrid 5.1 1.18
Alaves (21 jun) 29 24 83% Celta Vigo – Alaves 2.65 1.51
KF Tirana (Hoje) 29 24 83% KF Tirana – Vllaznia
FK Spartak Subotica (Hoje) 29 24 83% FK Spartak Subotica – Nabredak 4.1 1.23
Wolverhampton Wanderers (Amanhã) 29 24 83% West Ham – Wolverhampton Wanderers 3.55 1.33
Real Betis (Amanhã) 29 24 83% Athletic Bilbao – Real Betis 3.05 1.39
West Ham (Amanhã) 29 24 83% West Ham – Wolverhampton Wanderers 3.55 1.33
Rijeka (21 jun) 29 24 83% Slaven – Rijeka 3.8 1.25
HNK Gorica (Amanhã) 29 24 83% HNK Gorica – Dinamo Zagreb 3.55 1.3
Pyunik II (Amanhã) 24 20 83% Lernayin A. – Pyunik II
Vitkovice (21 jun) 24 20 83% Vitkovice – Trinec
Jihlava (21 jun) 24 20 83% Sokolov – Jihlava
Skive (Amanhã) 24 20 83% Fremad Amager – Skive 4.5 1.22
Gjilani (Amanhã) 24 20 83% Gjilani – KF Vushtrria
Brno (21 jun) 24 20 83% Brno – MFK Chrudim
Dukla Praha (21 jun) 24 20 83% SK Prostejov – Dukla Praha
Usti nad Labem (Amanhã) 24 20 83% Usti nad Labem – SK Lisen 4.33 1.19
Van (21 jun) 24 20 83% Van – West Armenia
Karpaty (21 jun) 23 19 83% Karpaty – Olimpik Donetsk 3.55 1.28
Young Boys (Hoje) 23 19 83% Young Boys – FC Zuerich 6.4 1.12
Kriens (Amanhã) 23 19 83% Kriens – Schaffhausen 3.9 1.29
FC Arges Pitesti (04 jul) 23 19 83% Turris-Oltul – FC Arges Pitesti
FC Vaduz (Hoje) 23 19 83% FC Vaduz – Winterthur 4.4 1.2
Thun (Amanhã) 23 19 83% Xamax – Thun 4.5 1.21
Wil (Hoje) 23 19 83% Wil – Lausanne 4.6 1.21
Aarau (Hoje) 23 19 83% Grasshopper – Aarau 4.3 1.21
FC Vlasim (Hoje) 23 19 83% Trinec – FC Vlasim 4.1 1.21
Vejgaard (Amanhã) 18 15 83% Holbaek – Vejgaard 4.55 1.16
AB (Amanhã) 18 15 83% AB – Frem 4.35 1.18
Hilleroed (Amanhã) 18 15 83% Hilleroed – Dalum 2.77 1.39
Neman Grodno (Hoje) 12 10 83% FK Slutsk – Neman Grodno 3.17 1.36
Daejeon Citizen (Amanhã) 6 5 83% Daejeon Citizen – Jeonnam Dragons
Arsenal Dzerzhinsk (Amanhã) 6 5 83% Volna – Arsenal Dzerzhinsk
FC Anyang (21 jun) 6 5 83% Suwon FC – FC Anyang
Binacional (19 jul) 6 5 83% Binacional – Real Garcilaso
Suwon FC (21 jun) 6 5 83% Suwon FC – FC Anyang
Bogota FC (18 jul) 6 5 83% Bogota FC – Leones
Universidad San Martin (19 jul) 6 5 83% Ayacucho FC – Universidad San Martin
Parnu JK Vabrus (21 jun) 6 5 83% Levadia Tallinn U21 – Parnu JK Vabrus
Maardu Linnameeskond (21 jun) 6 5 83% Parnu Jalgpalliklubi – Maardu Linnameeskond
Gyeongnam FC (21 jun) 6 5 83% Gyeongnam FC – Bucheon FC 1995
Meppen (21 jun) 33 27 82% Meppen – Unterhaching 4.2 1.21
Real Oviedo (22 jun) 33 27 82% Sporting Gijon – Real Oviedo 2.6 1.51
1860 Muenchen (21 jun) 33 27 82% 1860 Muenchen – Hallescher FC 3.85 1.24
Tire 1922 Spor (18 jul) 28 23 82% Tire 1922 Spor – Sultanbeyli Belediyespor
Domzale (21 jun) 28 23 82% Domzale – Olimpija Ljubljana
Kom (21 jun) 28 23 82% Petrovac – Kom
Olimpija Ljubljana (21 jun) 28 23 82% Domzale – Olimpija Ljubljana
Usakspor (18 jul) 28 23 82% Tuzlaspor – Usakspor
Tokatspor (18 jul) 28 23 82% Ankara Adliyespor – Tokatspor
SønderjyskE (21 jun) 28 23 82% Silkeborg – SønderjyskE 4.3 1.22
Lyngby (22 jun) 28 23 82% Lyngby – OB 4.1 1.25
AaB (Amanhã) 28 23 82% AaB – FC Nordsjælland 4.25 1.22
Hobro (21 jun) 28 23 82% Esbjerg fB – Hobro 3.2 1.39
Nigde Belediyespor (18 jul) 28 23 82% Nigde Belediyespor – Bodrumspor
AC Horsens (Amanhã) 28 23 82% AC Horsens – Randers FC 3.3 1.35
Trapani (Amanhã) 28 23 82% Trapani – Frosinone 3.17 1.41
Pendikspor (18 jul) 28 23 82% Inegolspor – Pendikspor
Esbjerg fB (21 jun) 28 23 82% Esbjerg fB – Hobro 3.2 1.39
Kizilcabolukspor (18 jul) 28 23 82% Sile Yildizspor – Kizilcabolukspor
FC Krasnodar (21 jun) 22 18 82% FC Krasnodar – Dinamo Moscow 3.05 1.4
Dornbirn (Hoje) 22 18 82% FC Liefering – Dornbirn 6.1 1.13
Austria Wien (A) (Hoje) 22 18 82% Ried – Austria Wien (A) 5.75 1.14
Ural (Amanhã) 22 18 82% Ural – Rubin Kazan 3.2 1.44
FC Wacker Innsbruck (Hoje) 22 18 82% Grazer AK – FC Wacker Innsbruck 4.7 1.18
SV Lafnitz (Hoje) 22 18 82% SV Lafnitz – Floridsdorfer AC 4 1.24
FC Tambov (21 jun) 22 18 82% FC Ufa – FC Tambov 2.55 1.61
FC Sochi (Hoje) 22 18 82% FC Sochi – FC Rostov
Al-Ahli (25 jul) 17 14 82% Al-Shahaniya – Al-Ahli
Al-Arabi (24 jul) 17 14 82% Al-Garrafa – Al-Arabi
Al-Garrafa (24 jul) 17 14 82% Al-Garrafa – Al-Arabi
Coritiba (21 jun) 11 9 82% Goias – Coritiba
ABC (Amanhã) 11 9 82% ABC – Central PE
Deportivo Sabrissa (22 jun) 48 39 81% LD Alajuelense – Deportivo Sabrissa
West Bromwich Albion (Amanhã) 37 30 81% West Bromwich Albion – Birmingham 4.1 1.26
Hull (Amanhã) 37 30 81% Hull – Charlton 3.9 1.29
Derby (Amanhã) 37 30 81% Millwall – Derby 3.4 1.44
Schalke 04 (Amanhã) 32 26 81% Schalke 04 – Wolfsburg 4.2 1.24
Wolfsburg (Amanhã) 32 26 81% Schalke 04 – Wolfsburg 4.2 1.24
FSV Mainz (Amanhã) 32 26 81% FSV Mainz – Werder Bremen 4.4 1.21
VfB Stuttgart (21 jun) 32 26 81% Nuernberg – VfB Stuttgart 4.25 1.25
Borussia Dortmund (Amanhã) 32 26 81% RasenBallsport Leipzig – Borussia Dortmund 5.1 1.18
Greuther Fuerth (21 jun) 32 26 81% Bochum – Greuther Fuerth 4.5 1.21
Karlsruher SC (21 jun) 32 26 81% Karlsruher SC – Arminia Bielefeld 4.1 1.25
Borussia Moenchengladbach (Amanhã) 32 26 81% Paderborn – Borussia Moenchengladbach 7.5 1.09
Hertha Berlin (Amanhã) 32 26 81% Hertha Berlin – Bayer Leverkusen 5.6 1.15
Austria Wien (Amanhã) 27 22 81% Wattens – Austria Wien 4.75 1.2
Fenerbahce (21 jun) 27 22 81% Kasimpasa – Fenerbahce 4.7 1.21
SKN St. Poelten (Amanhã) 27 22 81% Mattersburg – SKN St. Poelten 3.65 1.29
Mattersburg (Amanhã) 27 22 81% Mattersburg – SKN St. Poelten 3.65 1.29
Giresunspor (Hoje) 27 22 81% Giresunspor – Adanaspor 4 1.31
Kayserispor (Amanhã) 27 22 81% Kayserispor – Genclerbirligi 4.2 1.25
Admira Moedling (Amanhã) 27 22 81% Altach – Admira Moedling 4.35 1.22
Sandecja Nowy Sacz (21 jun) 26 21 81% Warta Poznan – Sandecja Nowy Sacz 3.15 1.34
Shahrdari Tabriz (30 jun) 26 21 81% Aluminium Arak – Shahrdari Tabriz
Kemer Tekirovaspor (18 jul) 26 21 81% Kemer Tekirovaspor – Kasimpasa Erokspor
Gryf Wejherowo (21 jun) 26 21 81% Gryf Wejherowo – Gornik Leczna
Blekitni Stargard (21 jun) 26 21 81% Blekitni Stargard – Pogon Siedlce
Lech Poznan ll (21 jun) 26 21 81% Widzew Lodz – Lech Poznan ll
GKS Jastrzebie (Amanhã) 26 21 81% GKS Jastrzebie – Zaglebie Sosnowiec 3.35 1.33
Radomiak Radom (Amanhã) 26 21 81% Radomiak Radom – Chojniczanka Chojnice 3.55 1.29
FC Tsarsko Selo Sofia 2015 (22 jun) 26 21 81% Etar – FC Tsarsko Selo Sofia 2015 3.1 1.34
Olimpia Elblag (21 jun) 26 21 81% Bytovia Bytow – Olimpia Elblag
Dunav Ruse (21 jun) 26 21 81% Arda Kardzhali – Dunav Ruse 3.45 1.27
FK Lovcen (Amanhã) 26 21 81% Otrant – FK Lovcen
Miedz Legnica (Amanhã) 26 21 81% Miedz Legnica – Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.7 1.27
Mes Rafsanjan (30 jun) 26 21 81% Mes Kerman – Mes Rafsanjan
Napoli (23 jun) 26 21 81% Verona – Napoli 4.1 1.29
Podbeskidzie Bielsko-Biala (21 jun) 26 21 81% GKS Tychy – Podbeskidzie Bielsko-Biala 4.4 1.19
Atletico Grau (19 jul) 35 28 80% Atletico Grau – Sport Huancayo
Teplice (Amanhã) 30 24 80% Teplice – Karvina 2.8 1.43
Mlada Boleslav (21 jun) 30 24 80% Mlada Boleslav – Budejovice 3.4 1.32
Maccabi Haifa (Amanhã) 30 24 80% Hapoel Beer Sheva – Maccabi Haifa 3.5 1.3

x